Team

Mit modernster Technik sind wir für Sie im Einsatz!

Unser erfahrenes und qualifiziertes Team:

Helmut Hüttenbrauck

Geschäftsführer

h.huettenbrauck@dh-logistik.de

Heike Hüttenbrauck

Prokuristin

Telefon:+49 (0) 2303 / 25 44 035
Telefax:+49 (0) 2303 / 25 44 031
heike.huettenbrauck@dh-logistik.de

René Reinert

Meister für Kraftverkehr / Verkehrsleiter

Telefon:+49 (0) 2303 / 25 440 - 34
Telefax:+49 (0) 2303 / 94 210 - 1420
r.reinert@dh-logistik.de

Alexandra Brahm

Disposition

Telefon:+49 (0) 2303 / 94 210 - 1413
Telefax:+49 (0) 2303 / 94 210 - 1420
a.brahm@dh-logistik.de

Patrick Lückmann

Vertrieb / Disposition

Telefon:+49 (0) 2303 / 94 210 - 1415
Telefax:+49 (0) 2303 / 94 210 - 1420
p.lueckmann@dh-logistik.de

Ingo Reinert

Disposition

Telefon:+49 (0) 2303 / 94 210 - 1422
Telefax:+49 (0) 2303 / 94 210 - 1420
i.reinert@dh-logistik.de

Matthias Morawietz

Qualitätsmanagement

Telefon:+49 (0) 2303 / 94 210 - 1430
Telefax:+49 (0) 2303 / 94 210 - 1435
m.morawietz@dh-logistik.de

Marcel Bialonowski

Disposition

Telefon:+49 (0) 2303 / 94 210 - 1418
Telefax:+49 (0) 2303 / 94 210 - 1420
m.bialonowski@dh-logistik.de

Iris Kuhn

Buchhaltung

Telefon:+49 (0) 2303 / 94 210 – 1419
Telefax:+49 (0) 2303 / 94 210 – 1425
i.kuhn@dh-logistik.de

Birgit Pestki

Accounting

Telefon:+49 (0) 2303 / 94 210 – 1412
Telefax:+49 (0) 2303 / 94 210 – 1425
b.pestki@dh-logistik.de

Nadine Blume

Accounting

Telefon:+49 (0) 2303 / 94 210 – 1417
Telefax:+49 (0) 2303 / 94 210 – 1425
n.blume@dh-logistik.de

Denis Omansick

Lagerleitung Müpro

Telefon:+49 (0) 2303 / 94 210 – 1433
Telefax:+49 (0) 2303 / 94 210 – 1435
d.omansick@dh-logistik.de

Frank Dlugosch

Lager Müpro

Telefon:+49 (0) 2303 / 94 210 – 1432
Telefax:+49 (0) 2303 / 94 210 – 1435
f.dlugosch@dh-logistik.de

Christian Neuhaus

Außenlager

c.neuhaus@dh-logistik.de

Carina Goos

stell. Lagerleitung Müpro

Telefon:+49 (0) 2303 / 94 210 – 1431
Telefax:+49 (0) 2303 / 94 210 – 1435
c.goos@dh-logistik.de

Nicole Rückstieß

Lager Müpro

Telefon:+49 (0) 2303 / 94 210 – 1434
Telefax:+49 (0) 2303 / 94 210 – 1425
n.rueckstiess@dh-logistik.de